H├Ąndler

Eine gro├če Auswahl an H├Ąndlern, bei denen Ihr meine Effektger├Ąte bekommen k├Ânnt, findet Ihr hier: www.cms-music.net/dealers.Ruft bitte vorher dort an und erkundigt Euch nach der Verf├╝gbarkeit und┬ággf. nach der Lieferzeit!

Deutschland

04758 Oschatz, Musikhaus Korn, Thomas-M├╝ntzer-Str. 4, Tel: 03435 – 98 800 , www.Korn.eu
04209 Leipzig, rock-gear.de MailorderTel: 0177 – 8791226 , www.rock-gear.de
07366 Harra, Tonfan Mailorder Phone: +49-1805 – 33 00 80 , www.tonfan.de
48143 M├╝nster, Rare Guitar, Hafenstrasse 64,Tel: 0251-661601, www.rareguitar.de
┬á49205 Hasbergen, Sparrow’s Corner, Mailorder,www.sparrows-corner.com
49143 Bissendorf-Wissingen, Guitar Wash, Bahnhofstr. 9,Tel: 05402-5719, www.guitarwash.de
49479 Ibbenb├╝ren, Musik Produktiv, Fuggerstra├če 6,Tel: 054 51/9 09-130, www.musik-produktiv.de
50667 K├Âln, Music Store, Grosse Budengasse 9-17,Tel: 0221-925791-3302, www.musicstore.de
 59494 Soest, Music World, Grandweg 2,Tel: 02921-33-510, www.musicworldbrilon.de
59929 Brilon, Music World, Hasselborn 53-55,Tel: 02961-97-90-0, www.musicworldbrilon.de
60314 Frankfurt, Musik-Schmidt, Hanauer Landstra├če 338,Tel: 069 – 29 70 29-70, www.musik-schmidt.de
63584 Gr├╝ndau-Lieblos, music ’n more, Gottlieb-Daimler-Strasse 1,Tel: 06051 470211, www.musicnmore.de
65439 Fl├Ârsheim am Main, Germer Guitars, Johanneskirchstr. 5,Tel: 06145-32061, www.germer-guitars.de
66117 Saarbr├╝cken, Loopersparadise.de, Metzerstrasse 73, Tel: 0681 – 5898564 , www.loopersparadise.de
73760 Ostfildern, Effekt-Boutique.de, Riedstr. 9, Phone: 0711 – 95832052 , www.effekt-boutique.de
79115 Freiburg, DDD-music, Wiesentalstr. 5,Tel: 0761-507570, www.ddd-music.de
80469 M├╝nchen, Musik-Eck, Corneliusstr. 2,Tel: 089-2603825, www.musik-eck.com
┬á90429 N├╝rnberg, BTM Guitars, F├╝rther Stra├če 236,Tel: 0911 317741, www.btm-guitars.de
96138 Burgebrach, Thomann, Treppendorf 30,Tel: 09546-9223-20, www.thomann.de
90556 Cadolzburg, Touched By Sound, Am Farrnbach 17,Tel: 09103-71318-0, www.touched-by-sound.com

├ľsterreich

1050 Wien, Klangfarbe, Einsiedlerplatz 4,Tel: +43 1 545 17 17-51, www.klangfarbe.com
5412 Puch / Salzburg, Key-Wi Music Salzburg, Betriebsgebiet Puch Nord 3,Tel: +43 662 – 84 84 10, www.keywi.com

Belgium

Omega Music
Av. J. Wauters 143, 7000 Mons, Tel: +32 65-355171, www.omega.be
Crush The Button Mailorder, www.crushthebutton.be

Frankreich

Audioware Mailorder, www.audioware.fr

Italien

20131 Milano, Sonica Guitar, Via Pacini 33,Tel: ++349 4331889, www.sonicaguitar.it

Schweden

26358 Strandbaden, My Little Pedal, Skan├Ârgatan 9, www.mylittlepedal.se

USA

NJ 07027 Garwood, Prymaxe Vintage, 56 North Ave,Tel: 1-855-PRYMAXE, www.prymaxevintage.com
NY 10002 New York City, Ludlow Guitars,164 Ludlow Street,Tel: (+1) 212-353-1775, www.ludlowguitars.com

Australia

Tone Pro Shop, Phone +614 3268 6501, toneproshop.com

Vertrieb

DE/AT/CH:

Cotton Musical Supply
Dornbachstr. 87,
61440 Oberursel
Tel: 06171-53306
www.cms-music.de

Japan:

Montreux Guitars Co., Ltd.
2-1295-20 B-102 Ogawacho Kodaira-shi ,
Tokyo 187-0032, Japan
Tel: 042-202-0479
www.montreuxguitars.com

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.